Закрыть close

логин
пароль
 
Соглашение о согласии на обработку персональных данных

Пользуясь веб-порталом e-docotor.com.ua, Вы соглашаетесь со следующими условиями:

1. Передавая свои персональные данные в электронном виде через этот веб-портал, Вы выражаете согласие на их сбор, накопление, бессрочное хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение и обезличивание в соответствии с условиями действующего законодательства, в том числе, Закона Украины «О защите персональных данных».

2. Отправка Пользователем информации о себе в электронном виде, содержащую: фамилию, имя, отчество, дату рождения, почтовые адреса, сведения об образовании и местах работы, номерах телефонов, адресах электронной почты (E-mail), является его безусловным согласием на обработку его персональных данных, а также подтверждением того, что содержание прав субъекта персональных данных согласно Закону Украины «О защите персональных данных» известно и понятно Пользователю.

3. Пользователь осведомлен, что владелец веб-портала e-docotor.com.ua не продает и не предоставляет персональные данные третьим лицам, за исключением случаев, прямо указанных в законодательстве, либо письменного (по электронной почте) согласия пользователя. Получение согласия не документируется и не сохраняется.

4. Каждый пользователь, сообщающий свои данные, имеет право их просматривать, редактировать и удалять.

5. Отзыв согласия на обработку персональных данных может быть осуществлен путем направления Пользователем соответствующего распоряжения в электронной форме на электронный адрес веб-портала e-docotor.com.ua.

В случае не принятия условий соглашения о согласии на обработку ваших персональных данных, веб-портал e-docotor.com.ua не сможет предоставить вам весь сервис, как зарегистрированному пользователю.
Закрыть close

Пароль будет отослан на электронный адрес,
указанный вами при регистрации
логин:
- -
расширеный поиск  
-
»  войти -   »  регистрация -
забыли пароль?
-
главнаяконсультациирегистратурастатьисправочник
Вопросы и ответы | онлайн консультация
19 апреля 2024 (пятница)   
    - -
- Новое на сайте
-
-
-
-
 



 
forum Флебология rss
Специализация: флебология, варикоз, варикозная болезнь, тромбофлебит, тромбоз
Консультируют: Игорь Шостак;
Справка:


img Задать новый вопрос
 
patient   Diana (Киев)  / Карточка №369 /  15.09.2008 11:29:24 img
639          Мой парень (32) года попал в аварию.. в результате чего: перелом 3-х ребер, гематома в голове (не требующая оперативного вмешательства, по словам вра  
  Ответов: 1  Подробнее
patient   Наталья (Севастополь)  / Карточка №385 /  15.09.2008 22:41:25
642          Здраствуйте.Помогите опредилить диагноз.Почти постоянно сухость во рту и горле( слипается всё во рту),скапливается слюна (ощущение комка)и я постоянн  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   САША  /  15.09.2008 13:44:04 img
640          ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ВСД, СИМПТОМЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ТЕ, КОТОРЫЕ У МАРИИ, ТАКЖЕ ОЩУЩАЮ НЕХВАТКУ ВОЗДУХА, ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ГЛУБ  

  Ответов: 1  Подробнее
patient   наталия маселкова(rbtd)  / Карточка №356 /  12.09.2008 14:30:06
630          На протяжении нескольких лет моя температура, в обычном нормальном состоянии 35-35,2. Крайне редко при простудных заболеваниях моя температура тела п  
  Ответов: 1  Подробнее
patient   Елена (Киев)  / Карточка №374 /  12.09.2008 14:49:39 img
632          Добрый день! У меня последнее время бывают головокружения, при которых немеют руки и ноги, иногда даже немеет в голове. Также при этом учащается серд  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   марина  /  12.09.2008 14:18:15 img
629          допоможіть будь ласка розшифрувати скорочення з епікризу: пневмонія, ДН-3 ст. кардіопатія , НК - 1 ст. двоб. ВШК І-ІІ ст. вентиляція легенів в режимі  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Ирина  /  10.09.2008 15:30:16
621          Скажите пожалуйста, что может сопутствовать тому, что у меня гдето месяц назад появился шум в ушах, но такое ощющение что шумит в голове. Чувствую се  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Ксения  /  20.08.2008 12:49:50 img
586          Подскажите пожалуйста, !) к камому хорошему специалисту обратиться чтоб начать лечение аллергии методом специфической имунотерапии? 2) У ребенка (4,5  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Евгений (Н.Новгород)  /  01.09.2008 16:30:56
607          Что делать, если врачи в поликлинике считают меня симулянтом? У меня остеохондроз плавно перелившийся из шейного отдела в поясничный... 2 раза был на  
  Ответов: 2  Подробнее
anonym   Евгений (Днепропетровск)  /  28.08.2008 11:41:47
602          С июня месяца воспалился сустав кисти правой руки. Принимаю "Доларен" и "Терафлекс" боли не проходят. Что Вы посоветуете, чем лечиться? Зараннее благ  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Лена  /  27.08.2008 14:05:25 img
599          после купания в озере, заложило ухо - оно ничего не слышит и ужасно болит. Подскажите, какие лекарства применить?  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Людмила  /  26.08.2008 12:35:27
591          Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с вопросом такого плана: у меня в левом ухе уже три дня периодически ощущается какой-то скрип, причем доволь  

  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Марина  /  19.08.2008 16:38:49 img
581          У меня уже 1.5 года воспалены лимфоузлы.Везде..Они не болят.Врачи говорили что структура не видоизмененная и со щитовидкой все нормально...Подскажите  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Владимир  /  14.08.2008 21:27:53 img
577          Моя супруга не хочет обращаться в больницу (упрямая), но меня волнует неизвестно откуда появившееся у неё пятно на спине с виду очень напоминает ожог  
  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Костя  /  11.08.2008 22:38:19 img
570          Продолжение вопроса 561 и 562.
Ярослав, я понимаю, что Вы не можете поставить диагноз в интернет-режиме, но я все же благодарен за Вашу консульт  

  Ответов: 1  Подробнее
patient   Марина Воля(Киев)  / Карточка №303 /  11.08.2008 21:38:06
564          Нужного раздела я не нашла,но возможно кто-то сможет помочь.
У меня уже давно(лет 10 назад) был обнаружен золотистый стафилокок в носоглотке. Я   

  Ответов: 2  Подробнее
anonym   Костя  /  11.08.2008 17:55:17
562          Дополн. информация к вопросу 561.
Я чувствую себя хорошо, усталости нет, сонливости нет, слабости нет, кашля нет, дышу нормально (пока), жалоб н  

  Ответов: 1  Подробнее
anonym   Костя  /  11.08.2008 13:53:03 img
561          Добрый день! Помогите правильно поставить диагноз. Мне 23 года, на рентгене грудной клетки были обнаружены небольшие пятна в верхних долях легких сле  
  Ответов: 1  Подробнее
patient   ulduz (Киев)  / Карточка №290 /  04.08.2008 23:06:45
555          Продолжение вопроса № 551. добрый вечер, г-н Сурков. Благодарю за внимание.
Жалобы следующие: головные боли в области затылка, тяжесть в затылке  

  Ответов: 1  Подробнее
patient   ulduz (Киев)  / Карточка №290 /  31.07.2008 19:48:01 img
551          Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в г.Киеве центр или клиника занимающаяся сосудистыми заболеваниями или хороший врач, я так понимаю невро  
  Ответов: 1  Подробнее
 




 
Если вы обнаружили ошибку — выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору сайта
 
Все права защищены © 2007-2024 PNN - главная  |   контакты  |   о проекте  |   партнеры  |   рекламодателям Version 0.5.1.1